На
Наташа

когда будут серьезные отношения? есть ли парень который испытывает чувства ко мне? скажите пожалуйста

галина 31.08.1990

Ирина Белозерова

парень есть, но он вам не нравится ) Точного ответа нет, но потерпите - ваша проблема в том, что вы еще не совсем ясно представляете чего хотите и зачем вам серьезные отншения... сначала определитесь с желаниями