Екатерина Романова

парни, вы понимаете намёки? и если да, то как вам нужно намекать что бы до вас дошло?) ) ))

Анастасия Владимировна

Нет, намеки херня, говорить надо прямо

Татьяна Лебедева

не понимаю а почему тупо не сказать, нафиг ети намеки

Baxtiyor Sadullaev

тут давиче мне дорогая типо намекнула на секс, простите девчата, и я ее чуть к психиатру не отвел, дергало ее, то глазами то движениями))) ) так что чем проще тем вернее

Сергей Степанов

Мужчины это дети, а дети намёков не понимают. Им надо прямо говорить!