Uktam Uktam

В Perfect World поставила голд на аукцион. Его не купили, поэтому хочу снять.

Его не купили, поэтому хочу снять. Нажимаю кнопку "Записи о сделках", но кнопка "Снять" там серая и не нажимается. Что делать Не хочу, чтобы голд пропал (
Где-то говорили, что через три дня он возвращается автоматически, правда ли это?

Малыш

техх поддержка создана спеиально для вас чё за сборище нубов

Serge

По сути должны прити