Светлая.

20 - Как отомстить врагу?

- С начало надо успокоиться, и подумать, что хочет ваш враг, на самом дели. Какая у него с этого выгода?
Ничего не бывает просто так, у каждого своя жизнь и планы. Если вы не знаете и не видите выгоду, тогда просто не тратить свою энергию на своего врага, но и
не стоит забывать про него. Просто учитывая своего врага, добивайтесь своей цели. Добившись своей цели, вы нанесете сильный удар врагу.
= = =

Вера Панакшина

Самый сильный удар, это удар по его внутреннему миру. Узнайте его слабые места, и нападите внезапно.

Шайдин Омаров

Прекрасный ответ на свой же вопрос...

На
Надя

Самый Мудрый Ответ от Вас !!!