Наталья Антонова

одноклассники и маил тупят при открытии страниц. ..

Юлия Жуковецкая

одноклассники вообще по какому-то тайному заговору начали работать.. . непредсказуемому.. . впервые за все годы их существования.. . я подозреваю в чем проблемы.. . но если озвучу, майл может меня лишить моего многолетнего и майловского аккаунта...) ) у них терь с цензом строго..))

Маргарита Алексеева

Полностью согласен с ответом.

Святослав Игоревич

Ну что МИМОЗА договаривай и жертвуй не он один страдает рискни а друг да

Ал
Алёнка

это точно!