Kurbon Otambekov

ближайшее Будущее,помогите кто разбирается. Ольга 26.11.1995

Екатерина

Ждите сюрпризов в любовных отношениях. Какие они будут зависит от вашего поведения и решимости провести важный разговор, принять важное решение. Вы можете приблизить серьезные события в отношениях. Только так сможете управлять ситуацией. Судите здраво и беспристрастно насколько вы удовлетворены вашим партнером и как следует поступить. Будут хорошие перемены в сексуальной сфере. Удачи!