Ал
Алсу

вы случайно не знаете песню какую ни будь о любви? (но не торопитесь отвечать)

Русскую.. .
начнём с того что любовь это когда ты радуешься радостям человека, хочешь чтобы этому человеку было хоршо, и даже ради этого, в чём готов отказатся от себя. .
хотелось бы найти песню. . которая напоминает нам об этом.
не подскажите?

однако я считаю песни -это всё фигня.
всё таки фильмы отражают сильнее демонстрацию любви

Мария Синельник

чё-то больше ничего в голову не приходит... .

Елена Бельчикова

Второй вариант специально для Вас .. )

Татьяна Глотова

было бы забавнее узнать про песни, чтобы НЕ о любви! )) или ваш вопрос с подвохом?

Никитос

А я люблю женатого

Александр Немчинов

если не откроется, то можно послушать здесь

Azamjon

Очень сложный вопрос.. . Ничо на ум не приходит. Ну вот допустим Смысловые галлюцинации "Зачем топтать мою любовь".
Или вот старая русская группа, не помню как, то ли Алиса, то ли Чайф.. . Там такие слова были "ей было где-то 35..." не помню название опять же...

Анна Хлебородова

Земфира - у тебя спид.