Black Falkon

ничего не понимаю (((как узнать, удалил тебя человек из агента или нет!?!?

Михаил Поборуев

если ты ему пишешь - а тебе приходит сообщение что он может не получить сообщение т. к. вы не авторизованы у него

Маруся Схиртладзе

Никак. Только лишь спросив впрямую.

Наталья Кожанова

если ты ему пишешь - а тебе при ходит сообщение что он может не получить сообщение т. к. вы не авторизованы у него согласна с яной как никак Искусственный Интеллект (596541)