Алексей

хочу поделиться, ваше мнение!

у меня случился служебный роман, все было хорошо, пока я не узнала что он живет с женщиной гражданским браком детей у них общих нет! на тот момент когда узнала я уже по уши в него влюблена а вернее люблю его, да и он говорит что меня тоже любит, но почему он тогда с ней не расходится я этого понять не могла если их ничего общего не связывает детей она ему рожать не хочет, он мне говорит что бы я потерпела ненмножечко а это уже почти восемь месяцев как терплю, типо он хочет сделать все аккуратно, что бы расстались они нормально и в жизни ей помочь хочет, что бы в ее глазах он не был сволочью! а буквально два дня назад получилось так что мы с ней встретились а я ей все рассказала, она сказала что уйдет от него и я могу его себе забирать . но чето не верю что уйдет она от него! а он ее бросить не сможет будет жалко

да и она не сахар, ему изменяет тоже!

я думаю что не зря! по краеней мере я буду теперь знать нужна я ему или нет! и иллюзии строить больше не придется!

Амина Караева

лапшу он тебе прикрутил на уши капитальную!! ! 3 вагона и тележка.... жди жди, если и дальше хочешь быть дурой

Илья Балахнин

М-да.... какой подленький персонажец этот ваш возлюбленный? Вы и правда считаете, что он ведет себя достойно и по отношению к вам и к той женщине? Это называется, за двумя зайцами... Действительно, ОНА права... забирайте это добро себе... она достойна лучшего!

Роман Ибрагимов

одной попой на два стула хочет сесть.

Vadim

зря ты расказала, это не твое дело и решать проблемы нужно с ним и второе НЕ ВЕРЬ МУЖЧИНАМ НИКОГДА ставь ультиматум сразу : следующая постель только с совместным проживанием, если дело труба, то он отсеется сразу

Жанбу Калбаева

Ну и зря ты ей всё рассказала, теперь он уж точно с тобой не будет, ни одному мужику не понравится, когда за него решения принимают. Раз не уходит так долго от неё, значит и не собирается. Мужчинам свойственно любить одних, а спать с другими.

Александр Будылин

Мне жаль Тебя. Ты осваиваешь роль любовницы. Мужчина Тебя нагло обманывает. Он не хочет выглядеть в глазах девушки/женщины, с которой он живет "сволочью", но он такой и есть. скрывал ее сначала от Вас. обманывал ее. Врал Вам, что он от нее уйдет. Когда хотят расстаться- расстаются. когда удобно пользоваться двоими женщинами- обещают, обещают и ничего не делают.. . а Вы теряете свое драгоценное жизненное время, когда можете потратить его на поиски свободного мужчины. Вы ждете. решение только за Вами и еще унижаетесь, разговариваете с его сожительницей, он об этом конечно же узнает,. . можете не сомневаться. и уважения с его стороны к вам не будет. только возгордится собой. девушка не должна бегать за мужиком. тем более за несвободным

Наталья Мариничева

Бросьте его оба, может тогда научится вести себя по-мужски