Julia Belyakova

На зоне могут спросить за оба пробитые уха?

Помоему там это не сильно влияет на отношение к человеку или я ошибаюсь? Все-таки уши и казаки пробивали, да и вообще, раньше воинским украшением считалось...

Елена Родионова

Есть такое понятие: "за образ жизни не спрашивают ", - спросу за это быть не может, спрос может быть только за поступок. Но все зависит от человека .Человек с "пробитым ухом "может иметь дерзости, решительности, сообразительности, духа и прочих аттрибутов, чтобы стать лидером и авторитетом. И никакая серьга ему не помешает. Просто определись как ты сам к проблеме относишься, и будь готов отстаивать свою позицию.

Елена Иванова

Зона и казачество, и темболее армия- все это абсолютно разные вещи! Разные понятия, правила.

Анастасия Комарова

Да на зонах сейчас только наркоманы, дураки и добровольцы сидят. По понятиям никто не живёт, даже воры, каждый сам за себя.

Сандал

спросить могут где угодно поэтому надо вести себя достойно и не будет лишних вопросов

Игорь Игорь

На строгом - нет, а на общем - готовь дырку за дырку

Татьяна Роман

Да, братан. ответы не успокаивающие!

Iroda

Отпустят