Виктор

Твоя дружба всегда бескорыстна?)

Леночка Панова

по определению дружба должна быть таковой на то она и дружба !

Татьяна Козлова

Моя к сожалению да)))

Юл
Юлия

Я умею дружить! ) Иначе это уже Любовь!!!))))

Сергей Кузнецов

такого не бывает ни у кого, хотя всем трудно в этом признаться и многие бьют кулаками в грудь и говорят: "я? да никогда! я самый преданный и мне ничего не надо! ", ну это не честно

Елена Климович

корысть в том что я чувствую тепло и доброту к себе

тем и плачу взаимностью

получается взаимная корысть

Танюша Суденко

Считаю, что редко дружба бывает бескорыстной.
На собственном примере знаю, что когда у человека все хорошо и он "на высоте", то дружить с ним стремятся очень много людей. А когда все наоборот, то все "друзья" резко исчезают, а потом Дружба проверяется годами, а еще Дружба длится до тех пор пока нечего делить…

Николай

Фифти-фифти))) ) ПОдружилась с девочкой, а она оказывается классный мастер маникюра, ну как тут не воспользоваться))))

Дм
Дмитрий

Дружба-да. Отдельные Отношения-нет)