Лиана

Посоветуйте за кого начать играть в "Lineage 2 high five"

Никогда не играл не во что подобное (времени не хватало) , вот решил попробовать, посоветуйте пожалуйста за кого лучше начать играть (чтоб потом в будущем не пожалеть) . Заранее спасибо.

Влад Востриков

За тёмную эльфийку мага. Чтобы профессия атакующего мага была. Это настоящая сила.

Azamat Amanturov

Не начинайте!
Линейка - зло. Поверьте, знаю не по наслышке )

Анна Рагулина

Стоит поиграть за Паладина. Это настоящая машина для нагиба 😉, хотя если руки прямые. Если в первый раз играете, то попробуйте за Гнома хД, там всего 4 кнопки))