Денис Белоусов

Portable Software программы, которые работают сразу без инсталляции. кто разьяснит? установил я виндовс7-там уже есть все

все программы. но комп у меня старый плохо тянет семерку, посоветовали установить вот эти портабле программы. это что скачать их еще в придачу к уже установленым а потом удалить все что были установлены с виндовс и работать с портабле программами или как?

Эльдар

Нет, портабл программы то те которые работают без установки, это отдельные версии программы, ты их можешь найти на торренте, там так и написано -- Portable.