Алексей Булыгин

Подскажите, пожалуйста, где и в каких мед. центрах лечат энцифолопатию в Украине? Заранее благодарю за ответ.

Димка

Энцефалопатия у взрослых чаще всего вторична, кроме старческого маразма. Нет таких клиник, которые лечили бы именно энцефалопатию - лечите основное заболевание, вызвавшее ее.
У грудных детей, энцефалопатия отлично лечится у невропатолога.