Ксения Ткач

Что можно сделать что бы видеокарта не перегревалась? Или только можно решить эту проблему купив новую?

Проверить кулер? На работоспособность?

Спасибо

Юлия Орешкина

Почистить от пыли, проверить кулер. Можно заменить его на более мощный.

Можно поставить еще несколько кулеров на корпус и обеспечить проточную вентиляцию видюхе.

Алина Юдакова

Если чистка не поможет, повесить доп. вентиляторы на корпус компа.

Абдусамат Урунбаев

поменяй термопасту, поставь вентилятор чтобы дул на нее

Изабелла Боня

зачем новую? если карта хорошая поменяй только СО. эта поможет- deepcool dracula

Светлана

для начала почистить от пыли и сменить термрпасту. если не поможет-ставить более производительную со. как вариант-просто открыть боковую крышку компа