Наталья Пахомова

увожаемые знатаки, вопрос по сети

подскажите и досконально опишите, как сделать так чтобы я мог например наблюдать что делается у меня за компом пока я на работе через интернет, и желательно на веб сервер сохранялся лог. суть такая что пока я на работе, надо следить что творрят детишки за компом пока нет взрослых дома

Лина Лукьянова

Ставишь Хамачу и Радмин инструкция в инете

Павел Братышев

установите программу RMS для удаленного доступа, настройте internet-ID и можете спокойно наблюдать за детишками

Анатолий Попчин

А скрытый скайп с режимом показа экрана уже не вставляет? Тогда используйте программу для контроля рабочего времени.

Дмитрий Орлов

Поставить WEB-камеру

Liliya Kamenchuk

В программе Виллинг Вебкам выбрать рабочий стол как видео источник и запустить 'запись через интервал'. Вечером не составит труда быстро просмотреть файл за день. Скрыть от детишек программу можно с помощью режима Стелс.