Илья Балахнин

Asus Eee Pad Transformer vs Ipad 3

Петр Чепурин

огрызок нервно курит..

Фанис Фехретдинов

Если вы понимаете в настройках и любите бесплатные программы, то Асус. Если хотите готовый продукт, где все удобно, но заранее за вас все решили - Айпад.

Katalogdream Страна Мечты

Асус конечно. Поскольку полноценная ОС (читай windiws, которую установить можно) лучше обрезка. И, в случае чего, можно добавить клавиатуру, сделав таблетку нормальным компьютером.