Сергей

я неверю в гадания)) я сама на картах раскладываю))) ну и что вы мне нагадаете????)) предугадываю) много плохого а дальтше?

что никто не возмётся бесплатно погадать??? чтоб с моими картами предсказать??

Алексей Бацких

Желание исполнится, но несколько иначе, чем Вам хотелось.

Ле
Лена

я хочу попробовать.

Оля Ли

Девушка, вы типа сильно умная и типа сама гадалка, но в гадания не верите?)))) ) Тут все такие дураки вам что-то доказывать а вы типа сообразили как гадание за бесплатно заполучить?)))) ) Если не верите, то зачем гадаете?)))