Ольга Бортникова

А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ У ВАС ЕСТЬ ЭКСТАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ??? ОДИН ВОПРОС ДЕСЯТКИ РАЗНЫХ ОТВЕТОВ? КАК ЗОВУТ МОЮ МАМУ?

Настя Станиславская

Надежда Ваш вопрос не правильный.... если вам нужны игрыща тогда на битву экстрасенсов

Arkadi Beridze

имена не всегда и не у всех идут от этого говорить, что люди не чем не обладают не стоит, это я на будущее, а то и нечаянно разозлите кого нибудь, а под рукой фото Ваше обнаженное.

ДА
Дима Архипов

Тут и близко не было с экстрасенсорными способностями. Зачем таким людям торчать на ответах. ? И бесплатно транжирить свое время и силы.

Артём Бурдынкин

Зовут по имени. А в магов верят только.. . сами знаете кто.

Андрей Аркадьев

а какой мамы той что вас родила или воспитала?

Алексей Чиженок

Нет. Когда-то были, но где-то потеряли…

Саша Бобков

Ольга либо Анастасия) может и не права но это развлекающий сайт и тут и подавно не было магов

Александр Бочаров

Наверное, уже уважительно зовут Вашу матушку по имени-отчеству. В силу возраста.