Сергей Артамонов

Будем ли мы с ним еще общаться?

Пять лет назад встречались недолго и разошлись. Никак он у меня из головы не выходит, периодически там появляется. Недавно сниться начал ни с того ни с сего.... Очень хотелось бы с ним по-дружески общаться, человечек хороший. Но не знаю, как он это воспримет, не будет ли сердиться. Стоит ли мне начинать?

Виталий, 29.01.1987

Мария, 11.12.1986

Ivan Asonov

не стоит унижаться он не хочет с вами уже поддерживать связь!

Катюша Киндзерская

при каких то определённых условиях вы может и поженитесь даже.. . А то что сниться, то это значит думает о вас

Алексей Малеев

Он о вас не думает

Ва
Василий

блин пипец вы идеальная пара но простите выходит полный разрыв, и виноваты в этом только вы дамочка вы ведьма как бы смешно это не звучало

Марис

Он не горит желанием общаться с Вами.

Юляшка Листопадова

Он о вас думает