Ма
Марина

тот с кем общаюсь на данный момент, испытывает интерес в общении со мной ?

или это так.... просто разговоры? если просто разговоры, то почему в разговоре позволяет себе говорить вещи0чмок в щечки и т. д. ? а если не просто разговоры- почему тогда не спешит общаться более реально?

спасибо)) значит не мой пассажир))))))))))))))

Дима Комаров

Он осторожничает... пока, но Вы ему нравитесь.

Юл
Юля

У него нет серьёзных планов на Вас, как девушку он Вас не рассматривает.