Владимир Виноградов

на данный период важен очень один человек, он даст о себе знать??, не важно когда хоть через год..

Жанна Ямбаева

он не даст о себе знать

Нигина Нозирова

«Если Мужчина не звонит, он не хочет звонить»
«Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать»
«Если Мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится»
«Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет»
Все остальное… лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить…
ведь, если захочет вернуть-вернет… Истина…

Оксана Беленкова

пока не видать чтобы он дал о себе знать.