Петр Осипов

как быть, если я сдала анализы в МОНИИАГе 13 июня, 20 июня его закрыли. меня не предупредили. телефоны не отвечают!

Неужели ждать открытия поликлиники, если каждый раз его переносят и неизвестно когда это произойдетЭ! и сохраняться ли вообще мои анализы!!?

Максим

Идите в частную лабораторию и все. А те могут не открыться вовсе.