Антон Суворов

шышка на губе, описание внутри + 2-а фото. . что ето?

неделю назад начала зудедь верхняю губа. . думал герпес за 2-а дня понял что не герпес (признак герпеса небыло) пошол к врачю он сказал что покачто непонятно. что ето (припек азотом) но вот за 7 дней ничего не изменилося. . немножко болит когда нажымаю. .

1-е фото губа в нормальном состояние

2-е фото когда губу разтянута (видна белая серцевина)

Фарход Садыков

Называется прыщ, лечится спиртом, профилактируется - мытьем морды с мылом !

Ек
Екатерина

болит значит прищь, не болит значат жировик или что там еще бывает

Алексей Стёпин

На верхней губе давить ничего строго нельзя. Там проходит близко вена, которая идет к мозгу. Инфекцию хочешь, менингит? Лечись у врача.

Анастасия Фёдорова

Значит сходите к другому врачу, а давить или что-либо делать с ним самому - ни в коем случае!