Александра Хисаметдинова

Где в Москве купить альбомы для фотографий с названиями стран на обложках?

Подскажите, пожалуйста, где в Москве купить альбомы для фотографий с названиями стран на обложках? Интернет-магазины тоже интересуют.

Саня Яшин

проще заказать по инету. заказываешь изготовление альбома + скидываешь файл с изображением для обложки.
Может получиться чуть дороже, но зато именно так как Вы хотите.
Попробуйте пробить тему в яндексе или на нетпринт ру

Сергей Кузнецов

самый большой выбор альбомов в Москве здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и на книжной ярмарке в Олимпийском. Попробуй.

Оле Лукое

На книжной ярмарке в Олимпийском покупала, в фотостудиях, просто в книжных магазинах

Макс Цорионов

проще заказать по интернету