Айсулуу Атаканова

Пластмассовая коронка на зуб

Стоматолог предлагает поставить пластмассовую коронку вместо металлокерамики, мол, зуб долго не протянет, чего тратиться. Насколько вообще долговечна пластмассовая коронка?

Как она ведет себя во рту? Какие-то побочные эффекты есть? Можно ли потом заменить ее на металлокерамику?

На
Надежда

От одного года до трёх лет. При щадящем использовании может прослужить чуть дольше.