Н*
Настя **

Posle xni v blondinku,realno li eto??

..Devocki kto znaet,mojet kto delal podelites opitom...nacnu s nacala...ya osvetlila volosi,potom polojila krasku,cerez nekotoroe vrema,pokrasilas xnoy v cerniy cvet,prowlo 2 mesaca,cvet uje ne cerniy,krasnovato-koricneviy,seycas xocu v blobdinku,a esli tocnee refle.Kto delal,mojet kto znaet,polucitsa li?

v xnu basmu ya ne dobovlala,tolko kofe I zavarku,poetomu polucilsa takoy temniy,seycas vse vimilos,i cvet stal kawtanoviy s krasnovatim

Александр Дашкевич

После хны в белый нельзя. Надо, чтобы хна смылась, а то результат будет непредсказуемым.. . Не рискуйте. Удачи!

Андрей

Если красились хной в черный, значит в составе есть басма, осветляться категорически нельзя, вылезет малахит, его очень трудно перекрыть.
Осветление проходит удачно только на чистой красной хне без добавок.

Ирина Федорова

После хны волосы нельзя ни красить, ни осветлять. Цвет может получится самый непредсказуемый - вплоть до цвета хаки. И смывка тоже не поможет. Так что только отращивать и потихоньку состригать, увы.. .
П. С. У кого-то действительно получалось перекрасить (осветлить) волосы после хны, но это скорее удача. Гарантию на нужный вам результат не даст ни один мастер.