Алексей Шерстюк

Мне нужно игры для урока казахский язык, я как бы учителем буду, Нужно придумать игры чтобы сидеть в классе и играть

Можно казахские, можно русский игры но чтобы в нее можно было на казахском играть

Ольга Эценгерт

У вас там врачи как бы врачи, учителя как бы учителя?

At
Aton

Предлагаю жмурки.

Да
Дарья

В города, в Балду

Оксана Гагарина

назовите во что одет рядом сидящий, опишите человека, возьмите со стола названный предмет и. т. д. можно кроссворд придумать