ku
kubik2979

Цитаты великих мыслителей. (Это для меня очень важно) пожалуйста загляните

Я ищу какого то великого мыслителя не знаю даже кого? , мертв жив неважно, который твердил что типа "земля это математическая формула - в котором есть решение и ответ".

Наталья

Приколисты однажны написали: " Хочешь быть счастливым - будь им! "

Иван

правильно сказал. Не помню кто .

Марина Marinus

Козьма Путков это сказал.