Ни
Нина

посоветуйте игры на 4-2 человек плиз хорошие. плиз хорошие клёвый на 2-4

ДА
Дмирий Афоничкин

Трынька, покер

Алёна

поспорить с человеком что выпьешь 2 стакана любого напитка ( начиная от простой воды, и заканчивая пивом или водкой) , быстрее чем он выпьет 2 рюмки того же напитка, соблюдая 2 условия: 1) я не могу трогать твои рюмки а ты не можешь трогать мои стаканы 2) ты не имеешь право начинать пить свою 2 рюмку прежде чем я поставлю свой 1 стакан на стол.

Уловка заключается в том, что после того как вы допиваете свой первый стакан вы накрываете им полную рюмку вашего противника, а он как уже говорилось в условии не имеет право трогать ваш стакан, поэтому вы спокойно допиваете свой полный стакан, и выигрываете=)
Требуется: любой напиток ( начиная от простой воды, и заканчивая пивом или водкой)

Алкогольная игра Литрболл
Правила: выбираются два человека, по жребию первый делает один глоток пива, его соперник два глотка, потом снова первый уже три глотка и так по нарастающей. Проигрывает тот, кто отказывается от своей очереди, либо пить уже не в состоянии!