Улук Сыдыков

как закончить стих???? Очень нужно, помогите.

Если я рождена в этом мире, значит, он без меня одинок. Значит, в чьей-то далекой квартире кто-то ждет мой внезапный звонок. Кто-то рад моей нежной улыбке, кто-то хочет быть рядом со мной.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

А я пьяная трахаюсь с Вовой, потомушта у него большой

♡Д
♡ Дмитрий ♡

....он поймет и простит мне ошибки, будет сердцем моим и душой

Yulia Гафина

и встречать меня нежно взором и стремится ко мне всей душой, только не потерять мне б его.

Юлия

....А кому-то спать пора ложиться И не мучить нас ерундой ))) такой конец подойдет???

Юлия Барановская

а пока во дворе, за окошком, чей то слышится жалобный вой.. .
...только дождь поливает стеной