Виктор Витальевич

мой рост 2 метра скажите будет ли мне комфортно в бмв подробности внутри

решил купить авто денег не много (студент ) 5000$ рушил купить бмв 520 или 318 и тому подобные модели скажите будет ли мне там комфортно из за моего роста года кстати 92 93

Дима Соловьёв

Бросай институт и иди в пехоту, там в БМП комфортно будет. Проверено на себе, у меня 2-а метра, ничего.

Антон Шептицкий

про пятерку не знаю, в трешке (е36) должно быть да
но вообще можно перед покупкой посидеть внутри например

Галчонок Горященко

Бери оку вынимай передние сиденья . года 92-93 будешь вкладывать в неё каждый год по 10000$

Сергей Папуша

Да беха "Мертвая" будет этих годов, с ростом твоим хоть под 520 хоть под 318 лежать будешь все равно!!