Оля Оля

Помогите найти информацию про "Метод измерения низких (-40 дб и менее) отражений от волоконно–оптических элементов

Метод измерения низких (-40 дб и менее) отражений от волоконно – оптических элементов! гдее же информация.. не найти (

Oscar Zhumaniyazov

Кабель - световод не отражает, а передатчик запаян в металическом экране и стоит в металическом корпусе. Так что никаких -40db не увидете.