Ирина Заровная

Здравствуйте, есть вопрос, фото внутри.

Есть у меня такой динамик, фото ниже, динамик рабочий, попробовал запитать его от телефона, хочу что бы он играл роль колонки для мобильного, ну есстественно нужен усилитель. Вопрос в том какой нужен усилитель? дайте схему, и возможно ли что бы он (динамик) играл громко от телефона музыку.

Основной вид:

Вид на номиналы:

Вид с другой стороны:

Юлия Селезнева

Для любых динамиков собери качественный усилитель (питание 12V), большая громкость: http://www.youtube.com/watch?v=2Ux0UpHwDLQ наслаждайся музыкой!

Сергей Ершов

Поищи готовые оформленные изделия с усилителем и питанием за 300р.

Игорь Митрофанов

Это очень плохой динамик, настолько, что не стоит возни с ним. Годится только на пищалку BIOS для компа.

Анна Тарасова

Бредовая идея, громче играть, чем китайская колонка не будет. Придется еще корпус деревянный пилить под динамик, да и сам по себе он только кажется громким, кроме средних частот ничего из него не выдавить.

Александра Леонтьева

выкинь в мусорку в Европе купи нормальную колонку

Алена Новикова

А что компьютерные колонки слабо подключить?!)

Катя Воронцова

Динамик мощностью 0,5W заставит играть громко только божественное вмешательство. Выбросьте бяку.