Юр
Юра

Подскажите не сложный бизнес в интернете, который реально работает??

Пётр Дармограй

на форекс. на этом сайте можно чуток почитать на странице заработок на форекс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,вот сам сайт http://www.forex4you.org/?affid=56b5489 пиши на учу играть. больших денег не надо начать можно с 30 рублей по моему.

Бонна Ивентовна

.. ловите новый МЛМ. До 2015 года интерес к оному будет расти. Не повторяйте ошибок народа, делайте из себя спеца ..

Константин Кирюшкин

Солнечные батареи можно делать как пластины на липучках на окна Такое уже есть? дарю идею
умею придумывать-не умею воплощать