Надежда Завгороднева

как мне лучше заработать денег каким делом ?

Владимир Горицин

смотря чё ты умеешь, но я делаю вывод раз ты спрашиваешь в интернете, то нехрена ты делать не умеешь, так что иди работать грузчиком или дворником.

Олег Семенов

лучше не делом а местом. это головой. . а там уже как повезет. . головой или руками) )
главно что бы в удовольствие

Olga Ibragimova

Купи нефтяную вышку.

Ильина Ксения

Торговля 🙂 Есть вариант, интересно обращайтесь serafema7@mail.ru 🙂

Ольга

ремеслом

Екатерина Афиногенова

шиномонтаж!!!! только для начала самому придеться пахать я так начинал, а щас все супер))

K@
Katya @@@@@@

Отделка могил... прибыльное дело (выравнивание памятников, облицовка плиткой, ограда и т. д.)

Каришка Кикачейшвили

Любым! Главное умение!