Вячеслав Cлавенко

что лучше. Gigabyte GSmart G1355, Nokia Lumia 710 Black Nokia Lumia 610 Black Samsung Galaxy Ace Duos S6802

Надежда Коростелева

Samsung S6802 Galaxy Ace Duos.

Виктория Хомякова

Gigabyte GSmart G1355 Будет лучше по набору всяческих примочек) в этом телефоне их много, давольно таки укомплектованый. много всего полезного и двже лишнего)
Samsung Galaxy Ace Duos S6802 Будет лучше по качеству ( скорее всего не сломается, и может даже ниразу не будет в ремонте) Начинка так себе средняя. маленький экран и так далие.
Нокиа - Нет Андроида . Этим все сказано)