Ринат

Steam. Как запустить стимовскую игру от имени администратора?

Юлия Изюмникова

правой кнопкой по ярлыку, как обычно... только на раб стол ее скинь..

Сергей Ализгаров

начиная с Windows 7, запускать программу можно просто нажавши по ней правой кнопкой мышки и там выбрать Запуск от Администратора, а можно еще сделать так, чтобы она всегда запускалась в таком режиме, если интересно то вот заметка о том как это сделать:

http://virtmachine.ru/kak-sdelat-tak-chtoby-programma-zapuskalas-vsegda-ot-imeni-administratora.html

Дмитрий Хороший

Просто запускаете стим от имени администратора блэд