Татьяна Опарина

Где найти ключ от офисного пакета?

Добрый день. Мне подарили ноутбук недавно. Нужно активировать офисный пакет. Почему то во вложенных документах не нашла сертификата с ключом, там только инструкции к применению ноутбука. Можно ли найти ключ в компьютере и как? Если нет то что делать?

Дело в том, что ничего из пакета не запускается. Требуется ключ

Юлия Князева

Добрый день. Нет, ключа для Офиса не идёт в комплекте. На ноутбуке установлена лишь ознакомительная версия. По её истечению Офис будет необходимо купить в магазине

Вот этот ключ я и имею ввиду. Возможно, пробная версия уже истекла, ведь ноутбук могли включать ранее в магазине. В любом случае, ключ необходимо купить

Анна Дайлиденко

Легко. Зайти к себе в почту

Павел Жеребцов

Удалите этот офис и качайте другой, с libreoffice.org.
А сертификата и не должно быть - машинок с предустановленным офисом в продаже не существует. Если же такую всё-таки купили, то это б/у.

Михаил Кузнецов

Это маркетинговый ход. Программа установлена бесплатно, а вот что бы использовать ее нужен ключик, который можно приобрести за отдельную плату у поставщика или магазине...

Валерий Большаков

Ульяна вот тебе Serial: V44DD-TMTDC-GPJWJ-WXKGK-7JW9T если у тебя конечно Microsoft Office 2010

Наталья Джепко

Ключ только в магазине. Для пиратки нужен просто активатор. А лучше - переустановка на уже "вылеченную" версию.