Вероника

фантазеры и те кто знает программы для обработки видео это вопрос вам 🙂

сколько раз задаю вопрос и не получаю нужный ответ
так вот. мы снимаем музыкальный клип, песня не о любви, а о какой то внутренней печали. про одинокую девушку которую все бросили. судя по этому какой сюжет можно создать в клипе?
и какую программу обработки видео посоветуете?
и ещё один вопрос я видела где то видео, там девушка в руках держит розу и тут она под бликами изменяется в бабочку, где создать можно что нибудь подобное? )

Наталья Калинина

По поводу программ:
Pinnacle studio - скромно и просто. Adobe Premiere Pro - профессионально, мощно. Sony Vegas - золотая середина. Все это можно легко скачать на торрентах. Я предпочитаю брать программы здесь http://nnm-club.ru/