Эгесихора Райская

Кому нужен аккаунт на Tapochek.net ???

Народ я своему другу дал инвайт для регистрации, он зарегистрировался но не пользуется этим сайтом и не собирается пользоваться.. . Вот я решил подарить этот аккаунт кому то из вас.. . Если вам не нужен подарите кому нибудь еще.. . Аккаунт отдам на халяву...

Ел
Елена

Зачем кому-то давать аккаунт? Сейчас там открытая регистрация. Так что любой может сам себе сделать...