Дмитрий Шалгачёв

где есть противогаз на уровне война метро 2033

у меня сломался противогаз в мёртвом городе а сейчас уже на главе 4 война где найти противогаз или на кузнецком мосту

Руслан Магомедов

Сейчас уже и не вспомнишь это. Они валяются в разных местах, и запомнить все эти места никому в голову не приходило. Дам простой совет - воспользуйся трейнером для своей версии игры и сделай неуязвимость на некоторое время. Когда найдёшь противогаз, трейнер можно выключить. Также на время можно внести изменения в файл игры user.cfg чтобы сделать неуязвимость, после нахождения противогаза сохранись, выйди из игры и переделай запись в файле user.cfg обратно. Вот инструкция и трейнеры: http://chemax.ru/cheats/M/metro_2033.php