Любовь Горячева

Пожалуйста, подскажите имя. Французская певица, которая умерла от передозировки наркотиков.

Французская певица, которая умерла от передозировки наркотиков. Пишите каких знаете. Мне просто понравилась одна песня французской певицы, имя не знаю, знаю только, что умерла от передозировки. Буду рада всем ответам

Сергей Елькин

я знаю 5-10 певиц которые от этого умерли (по официальной версии) только вот французских среди них ни одной не знаю... в основном американки

Рустам Расулов

Может Эдит Пиаф?!.. которой в грудничковом возрасте давали пососать хлебушка, пропитанного вином, чтобы не плакала и лучше спала.. . Судьба трагическая, но певица незабываемая...