Ss
Sssss

Cтиральная машину Самсунг. Открутили на задней стенки 4 болта. А она при отжимании с

Открутили на задней стенки 4 болта. А она при отжимании скачит. Что делать В инструкции написано открутите 5 болтов всю машину перевернули так и не нашли.

Дмитрий Зубрев

Рукой залезь внутрь и покачай барабан - он должен свободно болтаться на пружинах. Если он по преждему жестко закреплен, значит ищите болт. Если нет - машинка не по уровню стоит или белье неправильно кладете.

Дмитрий Тарабрин

ножки машинки нужно отрегулировать

Светлана Быковская

Помимо того, что открутить болты, нужно и пластмассовые дюбели вытащить из корпуса. Если все равно скачет, выставлять машинку по уровню. И пол желательно твердый : бетон, кафель и т. д. Касаемо 5-го болта, если вы уверены, что его в реале нет, ответ имхо прост: паспорта идут в основном унифицированные, один на несколько моделей. Именно в вашей, и нет пятого болта.
Если все равно скачет, и на жёстком полу, выставленная по уровню, то снизьте обороты отжима. Незачем на максимуме гонять девайс. Максимум это для маркетологов и лохов (извините) . В реальной жизни и в бытовом применении - 400 об/мин хватает за глаза и аппарат работает гораздо дольше.
Если и на малых оборотах прыгает, то что хотеть, в стиральной машинке нет андроида, это не смартфоны, и в этом сегменте самсунг пока не айс 🙂