Cергей Петров

С четверга на пятницу приснился покойник мужчина с бородой (кажется в гробу) , который потом ожил, что это может значить?

Алекс

К прибыли.

ОК
Ольга Киселёва

Я по себе знаю, что сны - ерунда, а удачу каждый может обрести и без пророческих снов. Просто молитесь Богу, чтобы он сделал то, что не зависит от Вас, и научил сделать самой то, что зависит. В Евангелии сказано: просящий получит, ищущий найдёт, стучащему откроют. Бог отказывает только: 1. В скверных вещах; 2. В абсурдных вещах; 3. В том, что человеку и самому сделать не проблема; 4. Тем людям, кто не хочет другим делать добра.