Роман Скрыпников

Подскажите пожалуйста, что за музыка играет в"Властелин колец" 1ая часть, в переводе от гоблина

когда хоббиты еще не дошли до трактира, их встретил эсэсовец и они спрятались под корнем дерева, там rammstein играет, а название не могу найти...

нет, не эта, до того как назгулы набегают на таверну

когда Фродо и Сем встречают пипина и мерина, а потом падают с обрыва, вот там

нет, глянь тут [ссылка появится после проверки модератором] на 45 минуте начинается песня, но не земфира...

вы сами для начала гляньте, потом говорите, я же знаю голос солиста rammstein'a, точно он, а земфиру эту слушал, не эта песня, там точно раммштайн, я уже перерыл весь интернет 😑

Сергей Шалаев

Когда Фродо и Сэм встречают Пиппина и Мерри, и потом скатываются по обрыву - играет песня из обычного саундтрека

когда они под корнем сидят - Земфира - Искала

Алексей Воронин

Песня Называется Spiel Mit Mir. Вот я правильный ответ написал не то что остальные чушь какую то пишут слушайте нормальные песни такие как у ac/dc, metalika, ozzy Osbourn, rammstein ну ещё конечно много кого послушать но это основное что я слушаю а не мерзкий рэп как остальные простолюдины