Сергей Белый

Телесериал-детский лагерь дети там искали сокровища церковные! Как он называется там еще снималась девочка имя ее было Аж

Алекс

Искатели

Московские школьники приезжают на летние каникулы в лагерь отдыха под Москвой и становятся участниками удивительных событий. В местечке Песково, где находится лагерь, по местному преданию спрятан клад. В поиски этого клада, сопряженные со множеством опасностей и приключений, оказываются вовлеченными и наши юные герои. Благодаря учителю истории к детям приходит понимание значимости найденных сокровищ, ценных в духовном и историческом смысле.

Девочку звали Ажар

Виктор Карасев

Чуть-Чуть похоже на Бронзовую птицу