Кирилл Пратько

Как увеличить размер оперативной памяти, используемой для java приложений? Например для Minecraft!

Компьютер очень мощный: ОП 8gb процессор Intel Core i7 3660K 3.4Ghz Видеокарта NVIDIA GeForce GTX660 2gb но minecraft тормозит!

Екатерина Игнатьева

хм… точно не скажу но попробуй файл подкачки по больше поставить на диск Майнкрафт установлен