Ре
Регина

резко упала скорость итернета

у меня модем МТС коннект и тариф безлимит VIP, 4 дня всё работало отлично в среднем скорость была около 300кб/с, а теперь скорость не превышает 7кб/с в чём проблема помогите советом

С сигналом всё хорошо, а ограничения не может быть тариф такой.

Фуад Бушуареб

Это вам надо обратиться к своему провайдеру. В данном случае МТС.

Алексей Жаринов

спогодой может связано? или ограничение поставили!

Василий

вам действительно нужно позвонить в мтс и обсудить свою проблемму. Может у них вышка поламалась, кторая возле вас была или еще что.. . А сигнал хорошо ловит?