Екатерина Асеева

Самостоятельно меняется яркость экрана но ноутбуке HP Pavilion g7

При работе от батареи при переключении программ (или вкладок браузера) , меняется яркость экрана, самопроизвольно. И когда он от батареи все как то слишком засветленно (тоесть на максимальной яркости на зарядке все нормально, а отключаешь, так же на максимальной яркости но все становится как то засвеченно) .
Подскажите как бороться, нести мастеру или сам могу проблему решить?

а примерно где искать?

Алексей Кулюсов

Спец софт который шел с ноутом копать нужно. Там кажется есть в настройках дисплея функция автоподстройки яркости.